Главная » 2017 » Октябрь » 1 » «Большой субботник»
«Большой субботник»

30 сентября 2017 года в нашей школе был проведен субботник по уборке школьного участка и прилежащей к ней территории. В этом мероприятии принимали участие с 1 по 11 классы.  Все пришли в школу в рабочей одежде, принесли с собой перчатки, грабли и большие мешки для мусора, ведь в этот день всем предстояло отправиться на большой субботник. Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой.
Вся территория была поделена на сектора, которые были распределены между классами. Учащиеся вместе с учителями дружно вышли навести порядок вокруг школы. Организовать такое количество учеников для работы не так-то просто, весь педагогический состав тоже активно принимал участие в субботнике. Учителя не только направляли своих подопечных, но и демонстрировали им, как правильно выполнять то или иное задание, и сами брались за грабли или метлу, в общем, всячески помогали учащимся.
Школьный коллектив поработал на славу! Теперь у нас чистота и порядок! Спасибо всем участникам субботника!

Заместитель директора по ВР А.В. Савченко

102 ASU-ASU 0.0/0