Главная » 2017 » Декабрь » 15 » «Берегите природу»
«Берегите природу»

14 декабря, на базе школы № 73 имени Т.К. Кравцова состоялась квест-игра  «Берегите природу»
В игре принимали участие команды активистов Краевого Экологического Отряда "ЭкоДозор" Красноярской специальной коррекционной общеобразовательной школы № 1 для слабовидящих детей 4 вида. В том числе и команда активистов Отряда "ЭкоДозор" нашей школы.
Игра состояла из 5 станций, на каждой станции ребята смогли проявить свои логические и творческие, способности и умения.  На последней станции – «Привал», всех участников ждал вкусный туристический обед!
Итогом мероприятия стало вручение сертификатов с результатами прохождения игры, море эмоций, позитива и отсутствия границ между участниками разных школ!

Учитель биологии и химии Касьянова Лола Изатуллоевна

"А у нас долгожданные гости!"
"Сегодня, в день ликвидации Чернобыльской АЭС,к нам пожаловали ребята и руководители из Красноярской общеобразовательной школы номер 1!  Мы приготовили для них квест, разделившись на команды, поучаствовали сами!  В конце квеста все дружно остановились на станции "привал", подкрепились и с нетерпением ждали результатов.  Победила команда красных, но это лишь формальности, ПОБЕДИЛА ДРУЖБА и ЭКО ОТРЯД! Мы очень рады были участвовать совместно с нашими друзьями в квесте, ждём снова в гости!"-рассказали ученики нашей школы.
P.S смотрим фото и погружаемся в нашу уютную атмосферу!

Ученица 8 класса Белова Арина

38 ASU-ASU 0.0/0