Главная » Архив материалов

В нашей школе на классных часах прошел единый урок прав человека. В этот день проводились различные мероприятия направленные на формирование правовой культы учеников нашей школы. Эти мероприятия также были приурочены ко Дню Ко ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 23.12.2019

Сегодня ребята 6-го–9-го классов приняли участие в библиокешинг «Новый год и Рождество 2020». Мероприятие проходило в центральной городской библиотеке им. А.М. Горького. Участники погрузились в в атмосферу «Рождественской п ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 18.12.2019

В школе прошло занятие "Осознанное блогерство", на котором присутствовали блогер и писатель - Денис Торн и учащиеся школы.
На занятии ученики узнали:
1)Что такое рерайтинг и как его использовать.
2)35 ошибок начинающих ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 16.12.2019

В рамках системы «расшколивания»,  уроки истории в  11 классе прошли в стенах культурно – исторического центра «Площадь Мира». В первую очередь, ребята посетили «Музей революции», где представлен ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 16.12.2019

В пятницу 13 декабря ученики 8 и 9 классов провели краеведческий урок, который был посвящен 85-летию образования Красноярского края. Организатором урока стала учитель географии Пацкевич Елизавета Михайловна, а материалы были предоставлены Министер ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 15.12.2019

Просмотров: 69 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 12.12.2019

В четверг, 5 декабря, прошла торжественная линейка, посвящённая присвоению школе имени полного георгиевского кавалера Т. К. Кравцова.
На линейке вручили грамоты детям, показавшим лучший результат конкур ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 11.12.2019

73 школа ежегодно проводит свою благотворительную акцию под названием "РОМАШКА ДОБРА" в которой призывает всех людей быть более добрыми и толерантными к друг другу.

... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 09.12.2019

Сегодня завершился конкурс "Новогодняя игрушка". В ходе конкурса классам предлагалось сделать новогоднюю поделку своими руками.

Участвовать можно было в нескольких номинациях:
лучшая новогодняя маска
новогодняя композ ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 09.12.2019

Всю прошедшую неделю со 2 по 6 декабря педагоги нашей школы проходили образовательный курс «Медиация в образовании: эффективная работа службы школьной медиации (примирения)». Они освоили технологии медиации на практической части програ ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 09.12.2019

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 54 55 »