Главная » Архив материалов

В преддверии юбилейной даты 55 - летия полета первого человека в космос в школе организована выставка творческих работ учащихся «Космос глазами детей».
Очень постарались ребята первого класса. В рисунках представлено все: от запуска космической ракеты до радостной встречи с жителями других планет.

... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 20.04.2016

Неделя профориентации в школе

11-15 апреля

«Я на пороге выбора профессий»

... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 20.04.2016

7 апреля прошел V районный конкурс творческих и исследовательских работ младших школьников «Самовенок». Ребята нашей школы впервые принимали участие в таком престижном мероприятии. Честь школы защищали самые маленькие учащиеся, ребят ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 19.04.2016

14 апреля команда чтецов нашей школы принимала участие в городском конкурсе чтецов «Родная золотая речь», который проходил в Доме детского творчества. Ребята смогли представить стихотворные и прозаические произведения своих любимых авторов, а также собственные тексты. Белова Арина, ученица 6 класса, (стихотворение в ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 14.04.2016

А у нас субботник в школе
Пахнет свежестью и волей.
Небо в синем купоросе.
А у нас субботник в школе.
Мы в мешки сгребаем осень.
Заблестел наш школьный дворик
Только мне немножко жалко.
Отнесе ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 09.04.2016

7 апреля в городском дворце культуры прошел городской фестиваль социального проектирования и добровольческих инициатив «Люди, меняющие мир». Ребята нашей школы представляли социальный проект патриотической направленности «Страница моей семьи в Великой книге Победы». Проект реализовывался в преддверии праз ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 07.04.2016

Каждый год во всем мире празднуют Всемирный день здоровья. В этот день традиционно обсуждаются самые острые проблемы здравоохранения, стоящие сегодня перед человечеством, проводятся мероприятия, которые мотивируют людей вести здоровый образ жизни и у ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 07.04.2016

Выполнение внутреннего распорядка учащимися школы №73

18 марта в школе прошло родительское собрание на тему «Выполнение внутреннего распорядка учащимися школы». В ходе собрания родители учащихся были ознакомлены с анализом выполнения внутреннего распорядка учащимися школы по пунктам «Положения норм и пр ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 21.03.2016

На уроке ОСНОВЫ СВЕТСКОЙ ЭТИКИ шёл разговор о нравственном идеале. На вопрос: «Кто твой нравственный идеал?», Анечка ответила: «Моя прабабушка. Она участница войны, а дома у нас хранится газета, где написано о бабушке». На следующий урок Анечка принесла газету. Затаив дыхание ребята слушали статью.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 225 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 16.03.2016

9 марта прошел муниципальный этап краевого конкурса
«Мой край - мое дело»