Главная » Архив материалов

Мастер-класс от Садовниковой Марианны Николаевны, профессионального медиатора, директора АНО ДПО «Иркутский центр медиации»
Что такое эмоциональный интеллект? Зачем изучать эмоции? Как научиться управлять эмоциями? Как связаны эмоции и конфликты?
На все эти вопросы п ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 25.10.2019

Всероссийская конференция «Актуальные вопросы внедрения института медиации в образовательное пространство»
22 октября Ресурсный центр медиации молодежного центра «Свое дело» совм ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 25.10.2019

С 21 по 23 октября нашем городе состоялся трехдневный марафон по проекту "Ресурсный центр медиации". Так как наша школа находиться в этом проекте, все 3 дня куратор службы школьной медиации Пацкевич ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 25.10.2019

В рамках внеурочной деятельности стартовал тренинг развития и самопознания "Живу. Чувствую. Развиваюсь" для подростков.
Участниками стали ребята 8-9 классов нашей школы.

... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 23.10.2019

16 октября состоялось традиционное, торжественное посвящение в Краевой экологический отряд "ЭкоДозор".
Подготовка к данному мероприятию заняла всю предшествующую неделю, ведь нужно было сдел ... Читать дальше »
Просмотров: 63 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 19.10.2019

Красноярский городской научно-образовательный лекторий «Информация. Проблема. Мысль» — совместный проект главного управления образования администрации города Красноярска, ФГАОУ ВО «С ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 19.10.2019