Главная » Архив материалов

7 апреля на берегу Енисея среди образовательных учреждений Красноярска прошло массовое спортивное мероприятие «Зарядка на набережной». 7 класс нашей школы принял активное участие! Танцы под латиноамериканскую музыку, силовые упражнения, гимнастика, и другие спортивные направления выполнялись ребятами под руководством ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 17.04.2018

5 апреля 2018 г. в Лицее № 10 состоялась спортивно-просветительская игра «Маршрут здоровья». Наши ребята 7 и 8 классов приняли в ней активное участие. Пришлось нелегко бороться за первые места, ведь команд-участников было не мало. Под названием нашей команды «Рваный кед» и с девизом «Даже если дырка ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 16.04.2018

Просмотров: 6 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 15.04.2018

10 апреля 2018 года проходил городской день инклюзивного образования «Равные возможности - равные права». В нашей школе был организован мини-проект по включённости детей с разными возможностями с использованием кейс-метода.
- творческая группа 1-2 классов своими руками создавали ромашку добрых слов и пожеланий. ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 12.04.2018

Создание проектов это очень трудоемкая и кропотливая работа, она, безусловно, дается не каждому. Несколько учеников нашей школы отважились и взялись делать социальные проекты. Проект 8 класса «Поэзия души» и  10 класса «Давай походим». Учащиеся работали над проектами, пыт ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 12.04.2018

В пятницу 6 апреля в нашей школе прошла акция «Повод для обгона». Целью акции является снижение количества дорожно-транспортных происшествий и жертв среди участников дорожного движения осуществляющих обгон, в том числе среди водителей и пассажиров всех возрастов (включая детей). Для нашей ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 12.04.2018

Научная библиотека, управление приемной комиссией, отдел дистанционных образовательных технологий Красноярского государственного аграрного университета приглашает родителей и учащихся выпускных классов средних школ принять участие в проведении web-конференции по профориентации «Правила приема в Красноярский ГАУ».
... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 09.04.2018

Традиционно весной в конце марта проходит Всероссийская Неделя детской книги.

с 20 по 24 марта Книжкина неделя  прошла и в нашей школе.;

В этом году ряды читателей школьной библиотеки пополнились на 30 человек. Посвящение в читатели состоялось для учеников 1-х классов на Книжкиной неделе.
Ребята у ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 06.04.2018

О жизни школы с 2010 по 2015 год из возрождённого блога...

... Читать дальше »