Главная » Архив материалов

19 апреля в Культурном центре на Свободном, прошел II городской фестиваль реализованных проектов «Люди, меняющие мир».  В нем участвовали люди неравнодушные, с высокой гражданской позицией, видящие проблемы нашего общества и решающие их. Наши ребята из Совета учащихся школы таковыми и являются. Ребята представля ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 19.04.2017

Поздравляем призеров районного этапа городского конкурса чтецов «Любимое»
Так держать, ребята! Желаем вам побед!

... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 19.04.2017

Награждение победителей.
19 апреля в администрации Свердловского района состоялось награждение победителей и призеров городского конкурса «Первоцвет», организованного руководством заповедника «Столбы». Поздравляем наших девочек с заслуженной победой и желаем им творческих успехов, интересных идей, д ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 19.04.2017

Поздравляем победителей: Захаринскую Александру, Дадобаеву Фаризу и их бессменного идейного вдохновителя Хаванскую Светлану Ивановну. Желаем творческих успехов и неиссякаемых идей, стремиться к вершинам совершенства и не останавливаться на достигнутом!

Заместитель директора по ВР Савченко А.В.

... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 19.04.2017

Просмотров: 9 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 19.04.2017

8 апреля в лицее №10 прошёл IV районный конкурс творческих и исследовательских работ младших школьников "Самовенок". Ученик 2 класса Удалой Вячеслав был удостоен Диплома II степени за исследовательскую работу «История кулачного боя» в номинации «Моя малая родина». Это не первая победа маленького ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 18.04.2017

Начало летней оздоровительной кампании 2017 г.
Уважаемые родители!

В 2017 году вы можете подать заявку на приобретение для своего ребенка (в возрасте от 7 до 15 лет) путевки в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края. Список загородных оздоровительных лаге ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 15.04.2017

« 1 2 3 4 5 ... 22 23 »