Главная » Архив материалов

19 апреля в городском дворце культуры прошло знаменательное событие - фестиваль, посвященный юбилейной дате: 15 лет со дня основания детской общественной организации Октябрьского района  «Росток». На фестиваль были приглашены руковод ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 20.04.2016

Ребята нашей школы стали активными участниками II этапа социальной акции, организованной редакцией газеты «Комсомольская правда». Целый месяц мы собирали макулатуру, а затем собранную бумагу обменяли на новенькие книги в пахнущих типографской краской переплетах. На общешкольной линейке самые активные участники акции ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 20.04.2016

В преддверии юбилейной даты 55 - летия полета первого человека в космос в школе организована выставка творческих работ учащихся «Космос глазами детей».
Очень постарались ребята первого класса. В рисунках представлено все: от запуска космической ракеты до радостной встречи с жителями других планет.

... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 20.04.2016

Неделя профориентации в школе

11-15 апреля

«Я на пороге выбора профессий»

... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 20.04.2016

7 апреля прошел V районный конкурс творческих и исследовательских работ младших школьников «Самовенок». Ребята нашей школы впервые принимали участие в таком престижном мероприятии. Честь школы защищали самые маленькие учащиеся, ребят ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 19.04.2016

14 апреля команда чтецов нашей школы принимала участие в городском конкурсе чтецов «Родная золотая речь», который проходил в Доме детского творчества. Ребята смогли представить стихотворные и прозаические произведения своих любимых авторов, а также собственные тексты. Белова Арина, ученица 6 класса, (стихотворение в ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 14.04.2016

А у нас субботник в школе
Пахнет свежестью и волей.
Небо в синем купоросе.
А у нас субботник в школе.
Мы в мешки сгребаем осень.
Заблестел наш школьный дворик
Только мне немножко жалко.
Отнесе ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 09.04.2016

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 26 27 »