Главная » Архив материалов

Ежегодно Красноярский край проводит в январе месяце логопедическую неделю. В ходе этой недели, которая проходила с 25.01 по 29.01 наша школа приняла активное участие. Разработку плана логопедической недели, составила учитель-логопед Ивашкина М.В..
В понедельник было открытие недели, в которой в ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 02.02.2016

Стало доброй традицией участие учеников нашей школы в краевой экологической акции «Зимняя планета детства». Главное  условие конкурсов этой акции: поделки из вторичного материала. Наши ребята тоже за чистый воздух, прозрачные реки ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 01.02.2016

2016 год начался с яркой даты - 186-летия со дня рождения нашего земляка, знаменитого художника В.И. Сурикова. В рамках этой даты в нашей школе проводилась Суриковская Неделя, в течение которой ученики готовили рисунки на тему «Моя Сибирь», участвовали в мероприятиях, учителя проводили кл ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 30.01.2016 | Комментарии (0)

25 января ученики 5-9 классов окунулись в атмосферу мистики, участвуя в «Рождественских гаданиях».
К подготовке ребята отнеслись ответственно: выбирали самые необычные гадания, наряжали участников, готовили атрибуты. 5 класс показал гадание на рисе и чашах, 6 класс использовал личны ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 25.01.2016 | Комментарии (0)

В квесте принимали участие ученики 5-8 классов, которые активно изучали творчество В.И. Сурикова. Команды в количестве пяти человек выполняли задания, предложенные на станциях «Что? Где? Когда?», «Историческая живопись», «Литературная станция», «Фрагменты тво ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 22.01.2016 | Комментарии (0)

На зимних каникулах был дан старт общешкольному проекту «Школа – наш дом». Учителя, учащиеся и родители  собрались для того, чтобы вместе решить какой быть их школе. В малых группах обсуждались идеи проектов оформления шко ... Читать дальше »
Просмотров: 130 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 13.01.2016

Поздравляем ученицу 2 «а» класса Шек Карину с победой в Международном творческом конкурсе среди обучающихся 1-4 классов «Вот север, тучи нагоняя».

... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 12.01.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 20 21 22 23 »