9 марта прошел муниципальный этап краевого конкурса
«Мой край - мое дело»
Краевой конкурс социальных инициатив «Мой край – мое дело» объединяет инициативных, целеустремлен ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 11.03.2016

Учителя – это люди, для которых профессия становится судьбой и передается из поколения в поколение, как эстафета добра, человечности и искренности. Учительская династия – это особый образ жизни. У нас в школе  работает молодой учитель  - Клименкова Надежда Ивановна, которая принадлежит к учительской династи ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 09.03.2016

2 марта  в лицее № 10 проходил районный этап конкурса чтецов прозы «Живая классика», в котором принимали участие ученики 5-10 классов. Нашу школу представляли три победителя школьного этапа конкурса:  Беляева Евгения, ученица ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 03.03.2016

"У меня растут года, будет и семнадцать.
Где работать мне тогда, чем заниматься?"

В феврале 2016 года проходил городской профориентационный конкурс «Караван профессий»,
среди роди ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 28.02.2016

15 февраля прошел Международный день онкологических больных детей. Ребята и педагоги нашей школы приняли участие в благотворительной акции «Коробка храбрости»,  организованной клубом «Психология третьего тысячелетия ... Читать дальше »