12 декабря, в День Конституции, наши ученики посетили МВДЦ Сибирь.
Там проходило КРАЕВОЕ посвящение в активисты РДШ!
Уютная атмосфера и много площадок для развлечения-все это нас ожидало в Гранд Холл Сибирь
Ученица 8 класса Белова Арина

#ПосвящениеРДШ24

... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 13.12.2017

8 декабря в рамках профориентации, ученики 10-11 классов, посетили Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого МЗ РФ. Ребята, посетили симуляционный центр и факультет микробиологии, познакомились с различными микроорганизмами и увидели их под микроскопом, что вызвало много впечатл ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 09.12.2017

Просмотров: 13 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 08.12.2017

04.12.2017 года прошел Фестиваль «Дети детям» в Октябрьском районе. На данном Фестивали наша школа выступила с мастер-классом по плетению из кожи для детей других образовательных учреждений. По итогам мастер-класса можно сделать следующий вывод, что большей части аудитории данный вид деятельности заинтересовал, выстр ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 05.12.2017

1 декабря учащиеся 73 школы посетили Всероссийский фестиваль- Наука 0+ в МВДЦ «Сибирь», где были представлены все Вузы и научные площадки города. Все ребята, а так-же педагоги, получили море эмоций и новые знания!

... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 02.12.2017

17 ноября в рамках реализации федерального проекта "Онлайн уроки финансовой грамотности" учащиеся 5-7 классов приняли участие в уроке по теме "Все про кредит или четыре правила, которые помогут достичь цели". Детей привлекла практическая направленность материала, возможность поделиться полученной информацией ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: ASU-ASU | Дата: 01.12.2017