Главная » 2018 » Апрель » 23 » «100 баллов для победы»
«100 баллов для победы»

В рамках акции «100 баллов для Победы» состоялся круглый стол учащихся 10-11 классов с учителями, администрацией школы. Общение дало возможность снять эмоциональное напряжение выпускников, еще раз прозвучало, что при правильной подготовке и уверенности в собственных силах у каждого есть шанс получить на ЕГЭ самый высокий балл, даже без репетиторов. Выпускники задали вопросы и получили исчерпывающие ответы.  Сами выпускники дали напутствия учащимся 10 класса.

Уважаемые выпускники, родители!
    С 4 по 20 апреля 2018 года проходит Всероссийская акция «100 баллов для победы», посвященная Году волонтера и добровольца в России. Старт акции дан 5 апреля 2018 года в Новосибирске.
Мероприятие позволит снять эмоциональное напряжение выпускников при   подготовке к ЕГЭ и уверенность в своих силах. у каждого есть возможность получить сто- балльный результат на ЕГЭ.
23.04.18 года в школе пройдет круглый стол по вопросам успешной сдачи ЕГЭ (как подготовиться, какие книги прочесть, какие правила повторить, сколько часов в сутки готовиться, как отдыхать)

67 ASU-ASU 0.0/0