Я - женщина, и значит я - актриса.
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - женщина, и значит я - царица.
Возлюбленная всех земных царей.

В нашей школе стало доброй традицией проводить праздничные мероприятия к  «красным» датам. Вот и праздник  8  Марта, не стал исключением.
07.03.2013 года в нашей школе прошло мероприятие, посвященное Международному женскому дню! В этот раз мероприятие носило название «Во всех ты, душенька, нарядах хороша!» Каждый класс выбрал для себя
женский образ и представлял его на сцене.  Здесь была и Татьяна Ларина, и куклы – неваляшки, героини прошлого столетия и современные озорные девчонки. Праздник прошел в атмосфере добра, улыбок, радостного смеха и бурных аплодисментов. Молодые люди нашего дружного школьного коллектива преподнесли дамам, что постарше – цветы. А маленьким леди – сладкие неожиданности. Воздушные шары, нежные тюльпаны, внимательное отношение к милым дамам, надолго подняли настроение всем присутствующим!!!

Весенняя песенка (1 класс, солистка Кувшинова Анастасия)

Во деревне то было в Ольховке. (творческая группа 9 класса)

За двумя зайцами ( учащиеся 7 класса)

Мы милашки, куклы- неваляшки ( в исполнении учениц 2-го класса)

Ну а возраст.....это не про нас!

Различные женщины ходят по свету......

С праздником весны, улыбок. первой капели !!!!!

Я Вам пишу.....( Татьяна - Дарья Афанасьева)