С нового учебного года в нашей школе введена единая форма. Мы долго шли к этому событию, но наконец – то, большая часть наших учащихся теперь в форме. Двадцать четвертого октября  Советом старшеклассников был проведен рейд по классам. Целью рейда было отсмотреть,  как учащиеся выполняют требования по школьной форме. Самым дисциплинированным классом оказался 9 класс. Все ребята были в школьной форме. Хочется отметить, что эти ребята постоянно, а не только во время рейда выглядят достойно, как и должны выглядеть старшеклассники. Это заслуга классного руководителя Замахиной М.Ю. и, конечно же, родителей учащихся. Так же хочется отметить и ребят из 6 класса, учеников начальной школы. Вообще рейд показал, что большинство ребят выполняют требования. Но хочется, чтобы не только во время рейдов и смотров ребята выглядели аккуратно и подтянуто, а и в другие дни тоже. Так держать!!!!

Заместитель директора по воспитательной работе Савченко А.В.

Вот так должен выглядеть настоящий первоклассник

Деловому стилю ДА! ученики 8 класса

учащиеся 5 класса

учащиеся 6 класса

учащиеся 9 класса

Учащиеся выпускного класса начальной школы.