«Посвящение в космолетчики»

В преддверии Дня космонавтики у учащихся начальной школы прошло замечательное мероприятие «Посвящение в космолетчики». Ребята долго готовились к этому празднику: готовили костюмы, номера художественной самодеятельности, выбирали капитанов, которые набирали себе дружный, самоотверженный и готовый на подвиги - экипаж. Все ребята были большие молодцы. Праздник прошел весело, зажигательно, на одном дыхании. Ребята открыли неизведанные планеты, дали им название и заселили необыкновенными существами, а так же посадили неизвестные растения. Ребята 3 класса оказались немного дружнее, изобретательнее и сообразительнее, поэтому они и стали  первыми! Но обиженных и огорченных не было, все веселились, смеялись, танцевали. Все в конце праздника были приняты в космолетчики.

Заместитель директора по ВР                      Савченко А.В.

1 Б заселяет открытую планету живыми существами

4 класс заселяет неизвестную планету

А это представление самой яркой команды на празднике, команды 3 класса

Активные болельщики тоже хотят в космолетчики

Белан Михаил представляет команду Веселый экипаж 1А класса

Выступление 4 класса.

Группа поддержки 2 класса. Молодцы, девченки!

Жители Земли ликуют, открыты новые планеты, мы приобрели новых друзей

Кем бы заселить открытую планету, раздумывают ученики 2 класса

Команда 1 Б класса отправляется в полет на своем космолете

команда 3 класса со своей группой поддержки