«Мы памятью сильны».

Урок Победы

В рамках празднования  70-летия Великой Победы в нашей школе прошел Единый Урок  «Мы памятью сильны».Этот урок был посвящен, людям, что погибли, защищая Родину на фронтах кровопролитной войны, людям, что работали в тылу и приближали, как могли Светлые дни Великой Победы. Урок был посвящен детям войны, что встали рядом со своими отцами, старшими братьями и  сестрами,  плечом к плечу шли по дорогам войны полным горя, страданий и лишений. Но свято верили они в Победу, но горячо они любили свою Родину, но знали они, за что сражаются - вот поэтому и победили, вот поэтому и выстояли.

Об этом должны помнить потомки.

Этот подвиг должен остаться в веках.

Этого никогда не должно повториться.

Заместитель директора по ВР                     Савченко А.В.

9 класс на уроке Победы посвященном памяти генерала Карбышева

Голуби мира.

Ребята 6-7 классов на уроке Победы, который проводился совместно с библиотекой имени Г.В. Юдина

Ребята все дружно исполняют песню День Победы

Ребята начальной школы после интересного и познавательного урока.

Ребята начальной школы слушают ведущего

Сибиряки Суворовской закалки,под таким названием прошел урок Победы у ребят 6-7 классов нашей школы.

Страница моей семьи в Великой книге Победы.

Учащиеся 4 класса Урок Победы

Учащиеся начальной школы оформили свою рекриацию к Великому Юбилею Великой Победы

Эмблема Победы