25 апреля 2014 года  на территории молодежного центра Железнодорожного района  ребята школы приняли активное  участие  в казачьих военно - спортивных играх «Мы отечества сыны» среди молодежи, учащихся муниципальных образовательных учреждений Железнодорожного района г. Красноярска, приуроченных к 35-летию Железнодорожного района., организованных казачьим культурным центром «Енисейская казачья вольница». Была создана совместная команда МБОУ СОШ №73 и №36 – «Дружба».  Честь команды  от нашей школы защищали; Семенец Евгений, ученик 7 класса- капитан команды, Снытков Александр, Дягелев Владислав – ученики 5 класса. Ребята показали  хорошую физическую подготовку, меткость и сноровку: стрельба из лука, пневматической винтовки, бой  подушками, подтягивание.
Доблесть и отвага ребят была замечена. Команда награждена благодарственными письмами, сладким призом, которого хватило не только на участников команды, но и болельщикам, которые активно болели за своих ребят.
Спасибо участникам и болельщикам.
Социальный педагог  Аликперова Н.А.

Общее построение

Семенец Евгений- самый сильный

Болельщики тоже заинтересованы стрельбой из лука

Снытков Александр готов к стрельбе!

Стреляем в цель.

Долгожданный момент – награждение участников!!

Приз - у капитана.