Стало доброй традицией участие учеников нашей школы в образовательном проекте «Красавчик в моей семье», который реализует компания «САНФРУТ – ТРЕЙД» В этом году проект представляет программа «Красивые традиции в моей семье». Программа ставит своей целью научить ребенка еще больше ценить красивые традиции своей семьи. Участие в программе укрепит и улучшит взаимоотношения не только в семьях учеников, но и в классном коллективе. Дети получили возможность рассказать о своих семейных ценностях всему классу в творческом формате и сохранить информацию на долгие годы.

ЛЮБЯТ СОКИ ВСЕ НА СВЕТЕ.
ПЬЮТ ИХ ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ -
В ШКОЛЕ, ДОМА. НА РАБОТЕ,
ДАЖЕ СИДЯ В САМОЛЁТЕ.
ВЕДЬ ВКУСНЕЕ НЕ БЫВАЕТ,
СОК ЗДОРОВЬЯ ПРИБАВЛЯЕТ!

В очередной раз ученики нашей школы участвовали во Всероссийской акции «Красавчик в моей семье». Ребята, в интерактивных тетрадях,  с удовольствием рассказывали о своих самых ярких днях в жизни, о своих «отличных» оценках, о «красивых» и правильных  поступках. В эту работу включились и родители, старшие братья и сестры. На внеурочном занятии по изобразительному искусству дети изображали фрукты и овощи,  из которых делают соки «Красавчик». После окончания работы все ребята получили вкусные и яркие призы, и вдобавок ко всему - Отличное настроение. Участие в программе, наверняка укрепит и улучшит взаимоотношения в коллективе, в семьях учеников.

Вместе-дружная семья!

Вот из чего делают сок Красавчик. Третьеклассники за работой.

Мы разные,  но мы вместе!

Победительница Программы Красавчик в моей семье Алмаз Альбина. Ученица 4-го класса

Порохова Анна, ученица пятого класса

Рисуем фрукты для любимого сока.

Самые юные участники программы. Первоклассники

Самый яркий рисунок для сока Красавчик! Молодец Женя!

Учащиеся школы приняли участие в творческой образовательной программе «Красавчик» в моей семье».

Дети составляли  генеалогическое древо своей семье, нашли творческий подход к выполнению заданий.