Движенье – жизнь, сил вдохновенье,
Враг жизненный – крови застой,
А жизнь сама – гарант движенья,
По мере силы, в Мир иной.

Но чем движение быстрее,
Чем энергичней и бодрей,
Дорога жизни тем длиннее,
Тем радостней и веселей.

4 апреля  Районный Совет Старшеклассников организовал флэш-моб «Движение - это жизнь». Старшеклассники нашего района от своих школ прошли до районного Дворца культуры, где на площади перед дворцом, провели оздоровительную зарядку. Наши ребята тоже не остались в стороне от такого нужного и актуального движения. Группа учащихся 7-8 классов под руководством учителя физической культуры Борисенко Г.А. с разноцветными шарами, с хорошим настроением прошли по улицам нашего района. Всем встречным жителям раздавали листовки, призывающие вести здоровый образ жизни. Горожане с удивлением и одобрением поддерживали инициативу ребят. Хочется верить, что это мероприятие не последнее в ряде мероприятий по профилактике вредных привычек.
МЫ за здоровый образ жизни.