3 декабря 2014 года в нашей стране установлена новая памятная дата - День неизвестного солдата. Дата была установлена президентом В.В. Путиным. Принятие этого законопроекта обосновывается необходимостью увековечения памяти, воинской доблести и бессмертного великого подвига российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за ее пределами, чье имя осталось неизвестным. В городах и селах нашей страны прошли торжественные мероприятия, посвященные этой дате. Учащиеся нашей школы тоже не остались в стороне от этого знаменательного события. С утра в классах прошел Единый классный час «Солдаты уходят в небо».
Затем, ребята начальной школы возложили цветы к памятнику погибшим героям у завода Краслесмаш.

Заместитель директора     по ВР         Савченко А.В.