12 февраля в выставочном комплексе «Mix Max» прошел VII районный фестиваль. Тема  фестиваля в этом году «Человек Культуры». Инициатором этого, ставшего уже традиционным, фестиваля является районная детская организация «Росток»  Стало доброй традицией проводить такие фестивали на территории нашего Октябрьского района. Ежегодно самые инициативные, креативные школьники собираются вместе, чтобы познать себя, посоревноваться в интеллекте, блеснуть знаниями и просто с пользой провести время. Наша площадка «Основы светского этикета». Как вести себя в различных ситуациях, что нужно делать, чтобы не выглядеть смешным? Эта наука не простая, скажем мы Вам. Но мы постараемся,  чтобы Вы избежали неприятных ситуаций и были всегда и везде понятыми правильно!