12 февраля в выставочном комплексе «Mix Max» прошел VII районный фестиваль. Тема  фестиваля в этом году «Человек Культуры». Инициатором этого, ставшего уже традиционным, фестиваля является районная детская организация «Росток»  Стало доброй традицией проводить такие фестивали на территории нашего Октябрьского района. Ежегодно самые инициативные, креативные школьники собираются вместе, чтобы познать себя, посоревноваться в интеллекте, блеснуть знаниями и просто с пользой провести время. Наша площадка «Основы светского этикета». Как вести себя в различных ситуациях, что нужно делать, чтобы не выглядеть смешным? Эта наука не простая, скажем мы Вам. Но мы постараемся,  чтобы Вы избежали неприятных ситуаций и были всегда и везде понятыми правильно!

Учащиеся 11 класса перед открытием площадки. Площадка оформлена, все готово к работе, можно немного расслабиться.

Светлана Таврель работает сегодня на регистрации участников фестиваля.

И вот первые посетители нашего Этикет- кафе.Здесь мы объясняем ребятам, как не надо, чтобы не выглядеть смешно.

Учим быть джентльменом. Не простая это наука, скажем мы вам.

А это наша команда 9 класса во главе со своим классным руководителем участвуют в работе  других площадок.

Нам все интересно, мы не прочь поучиться полезным вещам, приобрести  новые знания.

Немного расслабиться не помешает. Уж очень красиво поют.

Позволь другому быть другим. Площадка толерантности.

Познаем мир через коллекцию Площадка школы №30. Ну очень интересно.