Безопасность дорожного движения

Обращение руководителя ГИБДД Константина Колегова перед весенними каникулами 2021

Обращение руководителя ГИБДД Константина Колегова перед началом учебного года 2020-2021

Видеоролик «Исчезнувшие». Социальная кампания 2020 «Внимание на дорогу»

Видеообращение заместителя начальника ГИБДД г. Красноярска Р. Ю. Васильева

Видеоуроки про правилам дорожного движения

Социальный ролик ГИБДД Красноярска "Куда же ты бежал?"

Видеообращение заместителя начальника ГИБДД г. Красноярска Р. Ю. Васильева "Безопасность во дворах"

Видеоурок по ПДД "Внимание на дороге!"

Видеообращение ГИБДД о выборе детского удерживающего устройства (ДУУ) для РОДИТЕЛЕЙ

ВИДЕОУРОК по ПДД перед ЛЕТНИМИ КАНИКУЛАМИ для школьников

Урок безопасности перед весенними каникулами от ГИБДД Красноярска

Видеоурок "Особенности поведения на дороге зимой"

Мультфильмы для дошкольников и младших школьников по ПДД "Дорожное королевство"

Мультфильмы для школьников среднего звена по ПДД "Дорожная кухня"

Мультфильмы для школьников старшего звена по ПДД "Перекресток знаний"

Аналитические справки по ПДД

АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА по ДТП с участием несовершеннолетних до 16 и до 18 лет на территории Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» за 1 месяц 2021 года.

АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА по ДТП с участием несовершеннолетних до 16 и до 18 лет на территории Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» за 12 месяцев 2020 года

Приказ «О назначении ответственного за работу по профилактике ДДТТ»

Программа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2020-2021 учебный год

Комплексный план снижения детского дорожного травматизма на 2019-2021 год

ПЛАН мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма (ДДТТ) на 2020-2021 учебный год

Приказ «О создании и организации работы  общественного формирования «Родительский дорожный патруль»»

ПАСПОРТ дорожной безопасности МБОУ СШ № 73 от марта 2021 года

ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕРЕВОЗКИ ГРУППЫ ДЕТЕЙ АВТОБУСАМИ

Безопасный маршрут движения школьника

Положение об использовании световозвращающих элементов обучающимися

Город дорог

На этом сайте можно научиться правилам безопасного поведения на дороге: проверить свои силы в занимательной игре, пройти интерактивный учебный курс, увидеть мультипликационные истории или посмотреть видеофильмы. Все эти учебные материалы можно скачать и свободно использовать по назначению.
Регистрация на ресурсе позволяет детям наблюдать за своими успехами на странице статистики, а также получить сертификат и пополнить им свое школьное портфолио. Педагогам регистрация дает все преимущества дистанционного обучения, включая возможность создавать свои группы и использовать учебные материалы для проведения интересных классных часов.

Плакаты и памятки

Памятка для родителей "Как учить ребенка ПДД"

Отряд Юных инспекторов движения (ЮИД)

Приказ «О создании отряда ЮИД»