Весенняя неделя добра с 20 по 27 апреля
 13.04.13 Субботник
 14.03.13 « Мы говорим  «СПАСИБО» первой школьной книге - БУКВАРЮ»
 07.03.13 «Во всех ты, душенька, нарядах хороша!»
 22.02.13  «НЕПОБЕДИМАЯ И ЛЕГЕНДАРНАЯ»
 10.11.12 Культурный диалог

В рамках празднования годовщины Великой Победы в нашей школе 05.06.11 прошел конкурс чтецов среди учащихся начальной школы. Все ребята были торжественно строги. Звучали стихи о победе, горестях и муках войны, о славных героях нашей великой Родины. Ребята прониклись духом сражений, почувствовали тяготы военных будней на фронте и в тылу.

Победителем конкурса стала ученица 4-го класса Иванова Олеся.

Поздравляем Афанасьеву Дарью с победой в городском этапе конкурса чтецов "Пушкиниана 2011"

Поздравляем победителей!!!
5 марта в Краевой научной библиотеке проходил пятый творческий открытый  конкурс                "О,Венеция".
 Участвовать в этом конкурсе стало доброй традицией нашей школы, четвертый раз подряд мы окунаемся в атмосферу праздника далекой Италии.

Учащиеся 8 класса: Радюк Александра, Васильева Татьяна, Конник Татьяна, Афанасьева Дарья и Таврель Светлана с удовольствием и большим интересом каждый год, в преддверии русской Масленицы желают проявить свои творческие способности и богатую фантазию.
 Работы получаются яркими, насыщенными, неординарными. Наверное, поэтому 3 года подряд именно наши девченки становятся призерами конкурса "О,Венеция".  И в этом году девченки вновь стали дипломантами конкурса.

01.09.2010-31.12.2010