Утром 6 марта, в преддверии праздника Весны, наших дам ждал неожиданный сюрприз, в дверях школы их встречали шесть подтянутых и галантных джентльмена, в черных фраках и цилиндрах, в руках джентльмены держали тюльпаны, которые вручали входящим женщинам. Так начинался праздник в нашей школе. После уроков все собрались в актовом зале, где проходила конкурсная - развлекательная программа « 8 Марта и в шутку и всерьез». Три сборные команды девочек со своими капитанами – педагогами мужчинами, соперничали в красоте, умении удивлять, находчивости. Было весело, захватывающе, увлекательно. Сколько здесь раскрылось талантов, о которых не подозревали даже сами участницы, а как по- новому открыли они своих педагогов-мужчин. Это был настоящий праздник содружества: добрый, веселый, легкий, яркий и по - весеннему теплый. Здесь не было победителей и побежденных, здесь царила атмосфера дружбы, добра и школьного братства.